• 6 марта 2019, среда
  • Пермь, ул. Ленина 70, Библиотека им. Горького, 3 этаж, левое крыло

Потребительские тренды и бизнес: как тренды могут помочь в генерации идей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
6 марта 2019 c 18:30 до 20:00
Пермь
ул. Ленина 70, Библиотека им. Горького, 3 этаж, левое крыло

BusinessTalk на выезде! Поговорим про потребительские тренды и как их используют компании в своей работе, а также проведем мозговой штурм по генерации идей! Готовьте ваши вопросы!

Это совместное мероприятие "Предпринимательская среда" Политеха и проекта BusinessTalk Пермской Вышки. Классная возможность послушать полезную инфлрмацию и пообщаться со студентами из другого университета.

Спикер встречи:


 

Сфера интересов: стартапы, инновации, дизайн-мышление

Формат мероприятия: короткий рассказ + hands-on упражнение

О чем поговорим:

Клиенты любого бизнеса меняются под влиянием моды, новых предпочтений, развития технологий. В сегодняшнем мире это происходит гораздо быстрее и чтобы бизнесу "держать нос по ветру", создавать то, что нужно клиентам, необходимо понимать эти изменения и использовать их для своего бизнеса. На встрече мы поговорим о топ-10 глобальных потребительских трендов и проведём мозговой штурм по генерации идей для создания бизнеса в определённой отрасли.

Для кого будет полезно: 

- Студенты, которые хотят прокачать свои навыки по генерации идей и созданию продуктов, на основе предпочтений потребителей;

- Для команд, ищущих новые бизнес-идеи;

- Для стартапов, с целью улучшения существующего продукта; 

Условия участия:

Регистрация на событие ОБЯЗАТЕЛЬНА, количество мест – ОГРАНИЧЕНО

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше